Пять неоспоримых преимуществ отдыха в отеле "Казачий Двор"

27.03.2014

Хотите насладиться отдыхом на Черном море, позагорать на пляже, отведать фрукты и изумительного вкуса красное вино? Сначала арендуйте номер в нашем отель "Казачий двор" в Крыму! В вашем сердце останутся самые лучшие воспоминания об отпуске, проведенном здесь. Хотя если планируется деловая поездка, то наша гостиница тоже как нельзя кстати подойдет для ваших целей!

Пять неоспоримых преимуществ отдыха в отеле "Казачий Двор":

1. Лучшее соотношение цена качество на черноморском побережье. Великолепные новые номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания. 

2. Бесплатная парковка для гостей отеля. Всем постояльцам, кто приедет на машине можно не переживать за место парковки и сохранность автомобиля! Мы позаботились о вас.

3. Наличие собственного кафе с вкусными завтраками и летней террасой, где вы можете после экскурсий и купания в море, проводить вечера с бокалом лучшего крымского вина. Кроме того у вас есть возможность самостоятельно приготовить в зоне барбекю вкусные шедевры. Наш отель позаботился о всех необходимых для этого принадлежностях.

4. У нас есть великолепная сауна с бассейном, массажным столом и зоной для отдыха. В ней вы сможете совместить приятное с полезным.

5. Наше расположение никого не оставит равнодушным! Отель "Казачий двор" находится в пяти минутах ходьбы от автобусной остановки и в 16 км езды от железнодорожного вокзала Севастополя.

Отель "Казачий Двор" ждет вас у себя в гостях! Приезжайте и сами оцените все наши преимущества!